26 ноября в Киеве прошел презентационный семинар, организованный международной системой денежных переводов UNIStream.
Целью семинара, в котором приняло участие более 60 крупнейших украинских банков, стало знакомство с системой, ее достижениями за последние несколько лет и рассказ о стратегии, направленной на преобразование UNIStream в крупный международный бизнес.
Сегодня UNIStream является одним из лидеров рынка денежных переводов в Украине: по официальным данным система занимает здесь втрое место, а ее оборот в первом полугодии текущего года достиг $160 миллионов против $233 миллионов за весь 2006 год.
По словам генерального директора системы Сурена Айрияна, проведение таких семинаров – важный аспект в работе системы.
«Проводя подобные мероприятия, мы имеем великолепную возможность рассказать о UNIStream, встретиться с нашими партнерами и, конечно же, способствует подписанию новых соглашений о сотрудничестве. И особенно это важно здесь, в Украине, где мы планируем занять 18-20% рынка и довести сеть обслуживания до 4 000 пунктов до конца 2007 года», сказал он.
Сегодня система сотрудничает в Украине с 23 финансовыми институтами.
Уважаемые журналисты!
Мы всегда готовы в оперативном режиме поделиться достоверной информацией о работе Юнистрим или предоставить актуальный комментарий от экспертов банка по вашему запросу.
Лусине Хачатрян
E-mail: press@unistream.com
Телефон/WhatsApp: +7 (925) 006 03 98