Москва, 21 марта 2013 года
Официально сообщаем, что
Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» продолжает оказывать услуги денежных переводов клиентам в штатном режиме по всему миру. Обороты денежных переводов по системе ЮНИСТРИМ растут, и растет число клиентов и партнеров. Также ЮНИСТРИМ остается одной из немногих систем денежных переводов, которые сейчас продолжают вести операции на Кипре, оказывая поддержку потребителям, нуждающимся в денежных средствах.
Мы хотим донести до наших клиентов и партнеров, что в работе с системой ЮНИСТРИМ нет никаких рисков
Мы огорчены тем, что ОАО «Медиапром», являющийся учредителем вышеупомянутого сайта, допустил публикацию текста, который базируется на непроверенной информации. Выпуск такого материала наносит вред деловой репутации
ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» готово предпринять предусмотренные законодательством меры для защиты своей деловой репутации.
Уважаемые журналисты!
Мы всегда готовы в оперативном режиме поделиться достоверной информацией о работе Юнистрим или предоставить актуальный комментарий от экспертов банка по вашему запросу.
Лусине Хачатрян
E-mail: press@unistream.com
Телефон/WhatsApp: +7 (925) 006 03 98